Переустановка Windows без диска

Владимир Казаков Знаток (377), на голосовании 13 лет назад
Ситуация такая, пару лет назад приобрел стационарный компьютер, на нем лицензионная винда XP. Тут на днях решил переустановить и понял, что диск то не прилагался. На компе с боку, наклейка винды с ключем. Вопрос такой, есть ли какая то консоль в самом компе, как в ноуте, которая при сочетании клавиш стирает, и восстанавливает свежую винду. Спасибо.

P.S. Может есть другие варианты как переустановить без диска, но что бы винда так же была лицензионная. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
васька да ГАМА Мудрец (13508) 13 лет назад
купи винду лицуху, да напрямую обнови
Продавец Кошмаров Гуру (4225) 13 лет назад
Качай мужик винду заново или линукс
Одиночка Мудрец (12116) 13 лет назад
просто надо было зделать резервную копию и через 7 минут всё можно было восстановить.