Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Короче представь,что мы гуляли и я поцеловала тебя... твои действия: 1 обнимешь меня и продолжишь поцелуй... 2 укусиш

Яна Тарантул Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
3 оттолкнешь меня.. 4 не будешь против... 5 возьмешь за попу... 6 влюбишься в меня... 7 убьешь меня нах.. 8 дашь пощечину...
Голосование за лучший ответ
Руслан Апусов Гуру (2942) 13 лет назад
3 - взгляну на тебя страстно, нежно приобниму за плечи и подарю ответный поцелуй))
иван иванов Оракул (52884) 13 лет назад
вот делать тебе нечего. может ты сексуальная маньячка?