Что делать, если игра покемоны не включается?

Светлана Боднарук (Кормишкина) Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
Попробуйте удалить cookies.

IE >> Сервис-> Удалить журнал обозревателя >> кнопка удалить cookies и удалить.

Opera >> "Инструменты" >> "Дополнительно" >> "Управление cookies" и удалите всё,что связанно с mail.ru, games.mail.ru и my.mail.ru .

Mozillа Firefox >> инструменты >> настройки >> приватность, там есть "показать cookies" или что то подобное, т. к. в разных версиях Mozillа по разному и потом удалить.
-Скачать последнюю версию флеш плеера
-Или сменить интернет-браузер.