Зимой в магазине пропали снежные лопаты,летом кондиционеры и вентиляторы,это наша непредусмотрительность или что?))))

Товарищь Саахов Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лев Мастер (2334) 13 лет назад
Надо радоваться, что эти вещи вообще в магазин поступают. Кто помнит, тот поймёт.
Лександр Просветленный (32580) 13 лет назад
значит... не в тех магазинах смотришь...
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 13 лет назад
Нет, просто спрос превысил все разумные спросы.
sedoi Просветленный (49687) 13 лет назад
Готовь сани летом, а телегу зимой)))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 13 лет назад
В Латвии наоборот, цены скинули, только покупайте - живут за счёт оборота.
Александр Семченков Мыслитель (6448) 13 лет назад
Так то что сейчас продается на один сезон и рассчитано, а при таком пекле-и нормальный вентилятор. долго не проработает-вот и расскупают.
lad Мудрец (10097) 13 лет назад
Нет. . это психология мелких лавочников..
Агент Моль Мудрец (15178) 13 лет назад
Готовить сани (и лопаты) летом, а телеги (и вентиляторы) зимой должно отныне войти в привычку, а сезонные скидки (от 10 до 50% между прочим) скрасят насмешки непредусмотрительных соседей.
ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА Мыслитель (6933) 13 лет назад
хахахаха, пойду лопату куплю, а то зимой так и не досталось, у соседей клянчила...
Сладкоежкина Просветленный (32397) 13 лет назад
какое слово красивое "снежная лопата"...