Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем хорошо крепостничество?

Роза Марковна Просветленный (35821), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Харимото Гений (84906) 13 лет назад
При нем выполнялось хотя бы часть конституционных прав:
- на труд
- на жилье
- на охрану собственности
Источник: Самодур
Остальные ответы
Оникс Оракул (60449) 13 лет назад
не надо искать работу
она сама тебя находит
Ли L-1 Искусственный Интеллект (135846) 13 лет назад
А по-моему здесь нет ничего смешного уже хотя бы потому, что отвечают все, похоже, как-то уж слишком серьёзно!
Андрей Марычев Гуру (4309) 13 лет назад
Тока барствовать, усе не будут....
Dmitry Vorontsov Профи (657) 13 лет назад
Чем хорошо крепостничество? - Определенностью! Понятно кто барин, а кто холоп.
Сейчас формально все равны... но все равно есть бары и есть лошары. И вот лошары отдают барщину, а бары с детской улыбочкой аля-абрамович говорят с борта яхты: Это вы не нам налоги и сборы платите, это вы в госказну платите!
А так будет все ясно: Чей халоп? батуринский? - вот тебе, братец за службу льготы москвича и соцпакет холопский.
Да и бары будут беречь своих людишек - свое оно всегда жальче терять.
И еще я предлагаю Юрьев день совместить с Днем независимости.
Роза МарковнаПросветленный (35821) 13 лет назад
А Юрьев день -когда? Я согласная!