Едариум

Сколько времени развесной творог может храниться в морозильнике?

перед отъездом в отпуск положила свежий творог в морозильник.приехала спустя три недели, решила сделать сырники. с творогом ничего не могло случиться??

нет, не испортится. продаются же полуфабрикаты с творогом (вареники, блинчики)

если он не растаял ни разу и не заморозился повторно, то готовьте себе на здоровье

Смотря какой творог если хороший то в морозилке до 3-х месяцев хранится ну а если соевая "параша" то можете долгонько в туалете посидеть =)!!!

Если он не скис, то всё в порядке) ) Хотя сырки можно пожарить и из подкисшего творога=)