Народ-кто пользуется Хула-Хупом?

ДЕМИДОВА Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Подскажите,насколько эффективен обруч хула-хуп?Кто сколько с ним уже занимается и какие результаты?И вообще-все плюсы и минусы хула-хупа?Очень хотелось-бы услышать разные мнения...
Дополнен 13 лет назад
Спасибочки)))) Вот ещё интересно-он как-то отличается от других обручей? Ну, там весом-например? Просто у моей знакомой есть такой-но он ооочень на мой взгляд тяжёлый-может есть какие-то варианты полегче? И сколько оптимальный вес для безопасного занятия?
Заранее спасибо всем за ответы))))
Лучший ответ
Lady G8™ Мудрец (19151) 13 лет назад
Эффективен он для талии.
Плюс: красивая талия (при сочетании кручения обруча с аэробными нагрузками и правильным питанием) .
Минус: возможны синяки (у некоторых бывают, но не у всех) .
Отличие от других обручей: хула-хуп разборный, состоит из 7-8 частей с пластмассовыми шариками, т. е. он немного лучше массажирует тело.
Сама не кручу обруч, прорабатываю талию другими способами.
Остальные ответы
Tanechka Avdeeva Ученик (97) 13 лет назад
Скажу одно - хула хуп - ет круто! ) Пользуйся и не сомневайся, результат на лицо будет.