нужна ли печать на справке щёт при продаже машины ???или справку счет можно писать от руки ???

антон долинов Ученик (71), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аleksandr Beloff Гуру (3670) 13 лет назад
Оформление справки-счета в Питере стоит 1000 руб. Заключение договора купли продажи по ГК РФ между 2 гражданами в 3х экземплярах не стоит ничего и не требует никакой заверки - 1 экз- в МРЭО.. . только что так купил. пиши в личку- вышлю балванку
иванов иван Ученик (171) 13 лет назад
договор купли- продажи в рукописной форме разрешен законодательством. желательно использовать "готовые стандатные формы заполнения" . в инете можно найти . а счет справка без печати не бывает - его выдаёт юр лицо, либо чп - у них есть печати