по ВКонтакте! Фигня тут одна!

dfdg dfgdfg Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Люди, помогите пожалуйста!

Ситуация: ВКонтакте меня забанили (думают, я спамбот (хотя это не так (хотя пофиг))) и просят послать СМС-ку с доказательством кристально чистых намерений. Профиль на этом сайте очень нужен (там реально проще достать и скачать музыку), но мой камп не заходит туда не под каким предлогом, другой браузер тоже не помогает. Сейчас ВКонтакт для него не существует.

Внимание вопрос: как при такой вот фигне зарегистрировать новый профиль.

P. S. Вообще не хочет заходить.
Думаю cookies тут не при делах?
Лучший ответ
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 13 лет назад
Отсюда или по альтернативной ссылке устанавливаем программу Reset_hosts.

вот статья посвященная этой программе.

Перезапускаете компьютер и всё работает.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно отсюда

По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.9% =)
Источник: Просьба отписаться на почту либо в аську по результатам (станет или нет заходит)
Остальные ответы
Евгений Бархатов Ученик (173) 13 лет назад
смени IP адрес своего компа!
ninja Просветленный (20612) 13 лет назад

Поиск вопросов и ответов: