Взломали ящик, сменили пароль и контрольным вопросом поставили: Обращаться по аське и номер.

Антон Бразевич Знаток (382), на голосовании 13 лет назад
Есть ли где-нибудь офис майл.ру Куда можно подъехать с паспортом и вернуть свой ящик?
Голосование за лучший ответ
c c Знаток (421) 13 лет назад
смени почту и не парься
Jenya Мастер (2400) 13 лет назад
забудь про него и паспорт не поможет, ты чё при регистрации паспортные данные что ли указываешь, всё каюк ящику ну или к взломщикам о цене