Помогитее... Нужна программа которая определяет количество намечатанных страниц на лазерном принтере

Павел Панферов Знаток (498), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
что бы контролировать это удаленно)
Голосование за лучший ответ
Павел Поляков Профи (540) 13 лет назад
Зачем программа? В принтерах при печати тестовой страницы показывается количество напечатанных на нём страниц. Не уверен, что такое есть на всех принтерах, но на многих моделях существует.
1 Мастер (2404) 13 лет назад
На многих моделях есть сервисные режимы - там можно посмотреть и показания счетчиков и кучу другого!
Поищите описание на ваш принтер!