привет. как перевести с англ. : The Last Airbender ? спасибо.

Кэп Просветленный (47223), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (294914) 14 лет назад
вообще говоря, мульт по которому фильм отсняли назывался просто
Avatar : The Last Airbender
но поскольку фильм "аватар" успел нагло встрять, пришлось вот так изголяться.. .

а вам "стандартный" перевод названия фильма не нравится? кстати.. . как там перевели? наверное "последний повелитель стихий"....хотя, по ходу мульта, главный горой лишь воздухом мог управлять, да и то кое-как.. . и потом уже стал осваивать остальные стихии (кроме огня).. . тогда вообще получается "последний повелитель воздуха"
КэпПросветленный (47223) 14 лет назад
привет. честно говоря я смотрел не мульт а полный фильм. скачал через рыбалку Sky Grabber. название тока прочитал перевода небыло. но фильм ты пересказал точно. вот теперь думаю как назвать фильм))) спасибо.
Остальные ответы
smysla_net Мудрец (12830) 14 лет назад
Послений воздухосгибатель, чё.
В русском переводе последний маг воздуха.
наиболее точный перевод что-то вроде "последний способный направлять стихию воздуха" но это не русская языка.