Кто по жизни, кто по масти? что надо ответить?

Дополнен

подскажите, как мне опустить одного мудака, который в 2 раза больше меня))

Насколько я знаю, отвечать на такие вопросы не обязательно, да и задают их известно кто.

по жизни можешь быть просто мужиком, или вором, или королём, а масть бывает у трёх видов людей, чёрт, гад и гей. Если не знающий вас задал этот вопрос, он по жизни козёл, или хочет сделать вас козлом

с какой целью интересуешься
он скорее всего ответит: с целью личного самопознания
ты ему ответишь: вот и познавайся дальше, а сначала представься передо мной
так как он поинтересовался то он обязан представиться)

Удар в печень, лоу кик, и прямой в бороду)

Слушай сюда ))) Делаешь умное лицо, окидываешь голову назад и надменным голосом (непременно надменным) - "Сударь, вы это мне?? " .. вот бы глянуть что получится. . хоть одним глазком. . Ну хоть половинкой глаза. . )))))))