Чего нужно добиться в жизни в первую очередь?

verun Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
уважения к себе и окружающим....
Евгений Тимченко Ученик (248) 17 лет назад
Очевидно, развития собственного потенциала. В первую и бесконечную очередь
Сергей Пронин Ученик (144) 17 лет назад
Максимально увеличить численность людей, которых ты можешь послать на х
Влад Оракул (92395) 17 лет назад
Прочитал все ответы и удивился, какое единодушие! Я за то же, в первую очередь
самоуважения!
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
веры в себя надо добиться! будешь верить в себя и много добъешься дальше!
Костя Ученик (240) 17 лет назад
Как ни банально - найти себя;)
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Это только вам решать.Если еще не разобрались чгео хотите,пройдет время и поймете.