Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где взять номер для активации кода виндоус 7

Катя Духанина Профи (547), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
cardinal Мудрец (15783) 13 лет назад
2 Кроме активатора - полезная информация НЕ для чайников: Microsoft встроила в Win 7 функцию, которая позволяет пользователю продлевать срок начального льготного доактивационного периода не три раза, а намного больше. Та же самая команда, которая продлевает срок активации до 120 дней может быть использована неограниченное количество раз после замены ключа реестра.
Эта процедура не хакерская уловка и не требует никаких инструментов или утилит вообще и, более того, документирована Microsoft, на ее сайте Technet.
Методика
Шаг 1. В запущенной Windows, которая не была еще активирована, щелкните кнопку Start, напечатайте regedit в строке Поиска, затем нажмите ENTER, чтобы запустить Редактор реестра.
Шаг 2. Перейдите к ключу реестра:
: HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \SoftwareProtectionPlatform
/ Шаг 3. Шелкните правой кнопкой мыши на SkipRearm и выберите Edit. Установленное значение по умолчанию - Dword с значением 00000000. Измените это значение на любое положительное целое число, например, 00000001, сохраните и закройте редактор реестра.
Шаг 4. Запустите командную строку с правами администратора.
Шаг 5. Напечатайте одну из следующих двух команд и нажмите ENTER:
slmgr -rearm
или
rundll32 slc.dll,SLReArmWindows
Эти команды используют встроенный в Windows Менеджер лицензий (SLMGR), который по умолчанию дает 30 дней доактивационного периода. Изменение ключа SkipRearm с 0 на 1 (с 00000000 на 00000001) позволяет менеджеру лицензий SLMGR проделывать процедуру сброса счетчика неограниченное количество раз! Изменение значения ключа SkipRearm с 1 на 0 возвращает SLMGR к исходному состоянию.
Шаг 6. Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Сергей Борисов Мастер (1186) 13 лет назад
А можно купить лицензионный, и не читать коммент сверху.