Аня Аня А что ты делаешь???)) ) А ваше как Имя???: ) ААА???)))

Серожка Гуру (3169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аня Аня Мыслитель (5818) 13 лет назад
)))) я вот опять оторваться не могу))))))))))))))))) ) дел гора а я сижу)))))))))))) )
вот наконец то дождалась тебя в ЗЛО)))))))))) )
Источник: скучала без тебя))))
СерожкаГуру (3169) 13 лет назад
а у меня тоже дела , сейчас ухожу только вечером буду снова на ответах время убивать :)))
Аня Аня Мыслитель (5818) ))) вот наконец то и мне пора бы встать))) тоже пойду делами займусь))) до вечера))) смотри не опаздывай)))))
Остальные ответы
gavrilyik_m Профи (770) 13 лет назад
Маришка. Сижу на вопросы отвечаю!!!!)))))))))
Аnn Мoore Профи (771) 13 лет назад
я вообще-то и есть Аня. ))