как на домашнем телефоне Panasonic настроить определитель номера?

Ажар Уаисова Ученик (205), на голосовании 14 лет назад

как на вот этот телефон настроить? если можно подробно напишите
Голосование за лучший ответ
Леонид Халабуда Мыслитель (5506) 14 лет назад
аон докупить надо
а так определять ничего не будет
цветочкины лилии Мыслитель (7087) 14 лет назад
Надо включить услугу определения номера в МГТС. За эту услугу дополнительно в месяц 54 руб. надо платить. А как настроить телефон вам потом объяснят. Звоните 8(495)636-0-636. Если ваш телефон не поддерживает функцию определения номера, то вам это объяснят до включения услуги.
user user Оракул (73869) 14 лет назад
Импортный стандарт АОН не совместим с российским.