Dcom Exploit-вирус,обрануженный Авастом.синий экран смерти.проблема при загрузках

Некто Знаток (484), закрыт 13 лет назад
и еще когда открываю некоторые программы,то появляется экран и все летит к черту на рога
это проблема в системой или с вирусом?
Дополнен 13 лет назад
*обнаруженный, конечно же
Лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 13 лет назад
откатите систему, почитстите ещё чем -нибудь http://www.freedrweb.com/cureit
НектоЗнаток (484) 13 лет назад
вебом я всегда чищу,но сегодня он не загружается,а на странице потенциальной загрузки появляется страница с аштимэль-символами
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (8380) 13 лет назад
Это проблема с головой
НектоЗнаток (484) 13 лет назад
это у вас с головой,и вообще с жизнью,раз лезете не по делу,куда вас не просят)
Виктор Мыслитель (8380) Попробуй восстановление системы (если не отключено)