Подскажите, пожалуйста, когда (в каком году) в первый раз был сделан анализ крови?

Lady_Azrial Ученик (215), закрыт 13 лет назад
И когда впервые был произведен биохимический анализ крови (на гормоны), позволивший выявить, например, беременность?
Лучший ответ
Остальные ответы
Немец Мыслитель (6614) 13 лет назад
В 1357 Году был сделан Графом Владом Цепешем Дракулой при себе иметь литр))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ООООООООООООООООООООООООО
Источник: Ван Хелсинг