Как быстро отрастить длинные волосы?

Black Kiss Гуру (3102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Marachka_MJ Профи (885) 13 лет назад
От шампуня для лошадей волосы быстро растут. Но мыться им надо не чаще 1 раза в неделю и после 2х месяцев применения сделать перерыв на полгода. Иначе волосы начнут ломаться. Шампунь называется ЗооВип помоему.
Остальные ответы
Андреич Просветленный (33231) 13 лет назад
Пить препараты серы. Быстрей будут расти ногти и волосы.
КСЕНЯ Профи (569) 13 лет назад
Волосы не зубы отрастут,... или нарастить.. мгновенно
Zlata Mnishek Гуру (3350) 13 лет назад
Подстригать кончики каждые 2-3 месяца хотя бы на 0,5 мм и витаминки пить, основные и для волос. Можно еще маски питательные делать.
l Toshy l Ученик (7) 13 лет назад
мой голову шампунем для лошедей.
Анастасия Каменкова Ученик (98) 13 лет назад
Можно наростить.. Запросто.. Но процедура недешевая
450 бачей до пояса, 200 до груди-оптимальный размер.
Но вообще я пользуюсь всякими травяными шампунями, они помогают хорошо.
И волосы с майонезом мою.. Они крепкие и шелковистые становятся. .
Наращивать не советую.. Они выпвдвют, сука.. Да и вообще
Ксюша Фадейчева Мастер (2051) 13 лет назад
Сходи в салон, и нарасти их. И витамины пей.
Ксения Новикова Ученик (132) 13 лет назад
Я отращиваю волосы год и они отрасли за это время очень длинными. При этом подстригала я их за это время всего 4 раза. Пользовалась шампунями для роста волос. Их лучше покупать в профессиональных салонах. Помогает. И при этом волосы здоровыми остаются, укрепляются.
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Самым быстрым будет нарастить....
Invisible Гуру (4254) 13 лет назад
наращивать не советую... смотрятся не очень.... тонкие... и сразу видно, что не свои.... лучше действительно попить витамины.... и вообще.... волосы растут очень медленно... к сожалению)
!!!*DINARA MaDIVA™*!!! Мастер (1385) 13 лет назад
терпение и только терпение
angry_smile_spb Знаток (496) 13 лет назад
шампуни все эти для лошадей.. . бреееед! не верьте вы этим рекламам! самый простой способ - пользуйтесь маслами разными. я себе делаю раз в неделю такую. покупаю масло в капсулах рецепты бабушки агафьи. цена вопроса - около 90 рублей.

главное делать их регулярно, тогда результат есть.