кто знает, сколько женщин приходится на одного мужчину (статистика)?

Надежда Просветленный (35535), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
знакомый уверяет, что на одного мужчину приходится 10 женщин - поэтому ему положено как раз 10 женщин)))
Лучший ответ
борис борис Гуру (3414) 13 лет назад
10 к 8

объясни ему что ему 10,
а тебе всего 8.

пусть радуется

Остальные ответы
ниночка:) Мыслитель (8299) 13 лет назад
Если мужчина хороший, то много!)
ShadowMasterПросветленный (23399) 8 лет назад
поправка "если он с чемоданом денег"
Иван ШавринУченик (100) 5 лет назад
Согласен чешут хороший, если карман широкий то хороший
Пользователь удален Оракул (73165) 13 лет назад
Мне бы тебя одной хватило бы:))
LevanМыслитель (8073) 13 лет назад
И тут хамишь... ))
Пош нах
НадеждаПросветленный (35535) 13 лет назад
вот не знай - это комплимент, или шпилька?)))
Это у него проблемы.
сергей соколов Высший разум (129111) 13 лет назад
На 10 девчонок по статистике 9 ребят
Источник: Из старой песини
Кот Баюн Оракул (82445) 13 лет назад
Это смотря в каком возрасте. Среди мужчин смертность выше. Кто умирает, кто спивается...
Катерина СмирноваЗнаток (375) 7 лет назад
я только под старую ж... узнала, что в студ возрасте - примерно одинаковое соотношение.
А так училась в гуманитарном ВУЗе, думала, что в стране серьезные демографические проблемы, на одного десять, если не больше, после 50 вообще печать, нас женщин эстраген бережет
максим Просветленный (21221) 13 лет назад
а сдюжит их же надо накормить одеть обуть
Миляуша Сагитова Ученик (123) 13 лет назад
Если мужчина хороший, то много!
Иван ШавринУченик (100) 5 лет назад
Если карман широкий то много а просто хороший вам нах... не нужен. Сказки эти детям расказывайте дамы
Levan Мыслитель (8073) 13 лет назад
На одного мужчину по статистике приходиться 1,2 женщины, вот и дерутся чтобы поделить 0,2 женщины. )))
Источник: Привет Надюша!!!
НадеждаПросветленный (35535) 13 лет назад
привет))
РОЯЛЬ В КУСТАХ Просветленный (36320) 13 лет назад
В России женщин больше более, чем на десять миллионов, чем мужчин
Валентина Оракул (70960) 13 лет назад
Зря радуется. Он сможет обеспечить эти-10? Если посчитать. сколько пьяни и лодарей, никому не нужных- тогда да.
Иван ШавринУченик (100) 5 лет назад
А с чего ради мужик должен обеспечивать вы хотели равноправия дак гребите тоже а то полюбили на чужом горбу кататься!
Через электричество - к счастью! Просветленный (27308) 13 лет назад
Это смотря на какого...
НадеждаПросветленный (35535) 13 лет назад
ну...на такого...хорошего...скажем так.
НикОля Оракул (71046) 13 лет назад
Ну если статистика нужна, то получайте. )
В 2009 году всё население России составляло 141,9 млн.
Из них 65,6 млн. ( 46% ) - мужчины
и 76,3 млн. ( 54%.) - женщины.
Но при этом, до 29 летнего возраста число мужчин превышает число женщин.
Цифры Госкомстата тоже есть.

А знакомый набивает себе цену. Может, и правильно делает! )))

НадеждаПросветленный (35535) 13 лет назад
вот спасибочки. запомню цифирки и разобью его теорию в пух и прах))))
НикОля Оракул (71046) И правильно! ))) Могу скинуть точные цифры. Какой возраст интересует?))
Anatoliy TAF Ученик (124) 7 лет назад
Зависимость отношения женщин к одному мужчине, от возрасте мужчин и женщин.
Статистика 2009 года.
Соотношение мужчин и женщин в России: Общее - 0,86 мужчин / женщину (2009): при рождении - 1,06 м/ж, до 15 лет - 1,06 м/ж, 15-64 лет - 0.925 м/ж, 65 лет и старше - 0,44 м/ж.