кто лучше Роналдо или Меssi????

Никита Мезенцев Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 13 лет назад
Роналдо который бразилец, лучше Месси
Остальные ответы
Solium Ученик (192) 13 лет назад
ну месси себя не проявил на последнем мундиале, я за роналдо
Black Star Мастер (1773) 13 лет назад
На ЧМ ни один из них не показал нормального результата, если не считать гол К. Роналду. и голевой пас Месси. Хотя у обоих были шансы достойно проявить себя (не только плевком, как Криштиану).
луна.. Мастер (1016) 13 лет назад
если даже не учитывать все кубки и награды, золотые и бриллиантовые мячи, титулы, все равно Месси лучший.... эра роналдо уже в прошлом
<<<Katya>>> Просветленный (20120) 13 лет назад
смотря какой Роналдо если бразильский то он, если кришти то Месси лучше
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 13 лет назад
Никита, привет) Я думаю, что єти два футболиста талантливы, но предпочтение отдаю Лионелю Месси)
Сергей Мельник Ученик (47) 13 лет назад
есль чесно криштиану роналду играет как баба боится идти на пролом не атакует как следует и что самое некрасивое это то что он не бьёт красивые голы!!!! а месси-красавчик атакует классно даёт хоророшый пас который часто летит в ворота и он молодой- значет если будет так продолжать будет в 1000 раз круче роналду!! !
Я ЗА МЕССИ!!!
Билан Дима Ученик (103) 13 лет назад
роналдо это точно он очень хорошо мутиться но и не худо бьёт по рамам!
noname Знаток (300) 13 лет назад
Криштиану РоналдУ по любому лучше, он потехничней будет.
Никита Жучков Знаток (286) 13 лет назад
Лео безусловно, ещё здесь кто то сказал "Плохо он проявил себя на мундиале, я за Роналду" как то так, так вот ответ : "Не смотря на отсутствие голов, Лео был движком команды, не зря он вклчён в 10ку игроков чемпионата, а вот Роналду как раз таки ничего и не сделал! Кроме того курьёзного гола, и пары не плохих ударов и передач"
Nata Мыслитель (7155) 13 лет назад
для меня это Месси, хоть и не забил гол, всё равно старался, но не повезло!