что взять покушать в поезд,учитывая ,что двое детей. ваш опыт???

я Гуру (3808), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr Alter Ego Мастер (1800) 13 лет назад
неплохо кушается ...картофель, курочка поджаренная ...
легкий салат
Terra Incognita Просветленный (26338) 13 лет назад
а детям по 15 лет или по 2 годика? и сколько ехать дней?
набор продуктов от этого зависит
яГуру (3808) 13 лет назад
10 и 4 года ,ехать 25часов
with zzhony Гуру (2556) 13 лет назад
Коробку Сникерсов и Пепси, дети будут в восторге и поездка пройдет не заметно;)
яГуру (3808) 13 лет назад
оставте этот набор,для своего здоровья!!
Виталий Мудрец (10871) 13 лет назад
Лапшу быстрого приготовления, пирожки и т. п. , печенье, чай в сборе, и что-нибудь типа этого.
Скоропортящиеся продукты - только на первые 12 часов.
Кирилл Кнышев Знаток (259) 13 лет назад
DVD плейер!!
яГуру (3808) 13 лет назад
я ещё и комп прихвачу))
Марина Сухинина Мыслитель (9898) 13 лет назад
Дети, в отличие от взрослых. в дороге кушают мало. Соображает их детский мозг. что много неудобств. Фрукты. овощи, кашки. не требующие варки. супчики такие же, Лапшу- доширак, ну и все в таком роде. не рискуйте с лимонадами. колами, курицей, все испортится и только выбросите. Обычную воду без газа, пакетики с чаем, печенье, не берите сладости, расстаят, да и пить с них хочется. всего-то два дня. не умрете с голоду!! ! по пути будут продажи еды, смотрите на срок годности. В жару все становится опасным.
яГуру (3808) 13 лет назад
пасиб!!
Марина СухининаМыслитель (9898) 13 лет назад
Приятного отдыха!!! И на море. если туда едете. тоже опасайтесь еды. смена и еды. и воды детям может отразиться на ЖКХ. а вам это ни к чему. т.ч. старайтесь не менять обычной еды, не экспериментируйте!!!
ionistor.com ионисторы Гуру (4692) 13 лет назад
Я бананы всегда беру в поезд. кофе и чай в пакетиках.
яГуру (3808) 13 лет назад
я тоже решила взять ..сытно и вкусно
Ирина Знаток (291) 13 лет назад
ни
яГуру (3808) 13 лет назад
хорошо и ни прихвачу)))
АНДРЕЙ ПОТАНИН Профи (764) 13 лет назад
Из личного опыта сам железнодорожник со стажем 12 лет, могу посоветовать следующее-супы быстрого приготовления марку не называю думаю сами разберетест какие, копченая колбаса какое то время не портится сразу и сало (бекон, грудинку) ,можно курицу гриль но есть ее практически сразу. И естественно попить побольше сейчас жарко поэтому берите больше, пить очень хочется в дороге. Счастливого пути.
Источник: Сам Железнодорожник со стажем
яГуру (3808) 13 лет назад
огромное спасибо!!!!
АНДРЕЙ ПОТАНИН Профи (764) Не за что, на здоровье.Удачи в дороге.
Наталия Мастер (1376) 13 лет назад
смотря сколько ехать.. на первые сутки подойдёт прожаренное или отварное мясо- лучше говядина или курица, традиционные яйца вкрутую. овощи ( огурцы, помидорки, перец болгарский) , многие берут в дорогу упаковки с готовой лапшой ( " бомж-пакет"), но для детей я бы не рекомендовала их. на десерт к чаю хорошо идут вафельки- они не так быстро тают, - халва. Фрукты лучше вымыть дома и положить в отдельный пакет. Хорошо грызут в дороге " сухую" колбасу- сырокопчёнку, галетное печенье. Хорошо бы приобрести сумку= холодильник, тогда минимум на 2 суток не будете думать о качестве еды. Еду лучше фасовать не в целофановые пакеты, а в пищевую фольгу.
екатерина цывкунова Мудрец (16415) 13 лет назад
думаю мясо лучше не брать, в поезде жара и оно быстро испортиться, бери овощи фрукты, сыр, шоколад, и все это желательно в маленьком переносном холодильнике с баркетиками)
Stas Чумаченко Мастер (1627) 13 лет назад
Обязательно бутербродиков, картошки, детям не забыть взять чего нить вкусненького...: ) кетчуп, майонез, пару батонов (смотря куда ехать) салат не советую.... ну может если небольшую порцию какого нить летнего и которому не так вредно много тепла :) котлеты... возьмите еще котлет))
Марина Пацей Гуру (2604) 13 лет назад
мы берем на первый день курочку жаренную, картошку, яйцо. Все в фольге обязательно. А далее едим помидоры, огурцы, сыр, сырокопченную колбасу и очень много питья. А аппетит в поезде у детей не уменьшается, а увеличивается в несколько раз (это по нашему опыту) , такое впечатление, что их дома не кормят. Ну и разрешаем только в поезде есть что то типа Доширака. Счастливой поездки.
яГуру (3808) 13 лет назад
да вы правы аппетит увеличивается!!дома могут весь день скакать,а в поезде жуют жуют