зачем людям вера вкого или что либо

Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ната Poli Гуру (4610) 13 лет назад
Разве можно жить без веры? Вот вы что не верите, что завтра проснётесь и будете живы? Это тоже вера. Даже атеисты во что-то верят, например, что на выходные они побухают....
Остальные ответы
Mr. Eclipse Мудрец (10116) 13 лет назад
Это искажение слабого разума страхом смерти.
Vortex Просветленный (21623) 13 лет назад
Ну надо же как то объяснять явления мирозданья.
Роман Дружинин Просветленный (21160) 13 лет назад
Это как спасапельный круг для тех, кто не умеет плавать.
Mike Noldman Оракул (92148) 13 лет назад
Не всем можно доверить сокровенное. Человек не достиг той степени разума, при которой доверяя ему свои чаяния, чувствуешь себя просветлённым.
света туркова Знаток (456) 13 лет назад
как не крути мы в этом нуждаемся, даже если не хотим. Задай себе вопрос, как часто я говорю: "О господи".