кредитная амнистия!?

Евгений Янцен® Мастер (1807), закрыт 13 лет назад
я случайно услышал .на м ой взгляд полную чушь!!
что по нынешнему закону,если банк по истичении срока кредита в течении 3 лет так и не смог изять с заимщика деньги.то долг обнуляется и заёмщик ни чего не должен.

помоему чуш!!!но если кто знает про это ,объясните по потробнее.или дайте ссылку где можно про это узнать.я не нашол
Лучший ответ
Александр Потетнин Мудрец (19105) 13 лет назад
Это - если банк не успеет подать в суд. А он успеет. Хотя бы потому, что лучше знает русский язык. А таким ворам, которые взяли, а отдавать не хотят - еще и с громадной пеней. И правильно - ГУНДОСЫХ надо учить. ПоТробнее.
Источник: И не найдешь. Читать нужно уметь - хотя бы. Да и писать - тоже.
Евгений Янцен®Мастер (1807) 13 лет назад
вот такие суки как ты!!!всегда пользуются тем что находятся долеко от своего апонента!!смотрю умный шипко?наезжаешь?грубишь?подкалываешь?
задан конкретный вапрос!если знаешь,ответь,и всё.твоя демагогия про правописание ту ни кому не нужна(профессор).

а что косается банка!!!то хуй тебе в рот балбес!!банк опаздал и три года довно прошло.и не звонят и не пишут.
заметь я с тобой общался на твоём уровне.не подкалывай людей и получиш нормальные,одекватные отзывы.помни!зло порождает только зло.а я сюда обратился к нормальным людям.но всегда какойнибудь доцент настроение испортит:)всё пока,живи счаслево и в гармонии с миром!!!!в ответ можешь написать,можешь нет,всеровно не отвечу.
Остальные ответы
VitaLiK Мудрец (18168) 13 лет назад
Если в решении суда будет прописано "Выплатить банку столько-то", то будет выплачивать хоть до конца жизни.
Евгений Янцен®Мастер (1807) 13 лет назад
нет !там вроде того что банк так и не подал в суд а просто звонили и уговаривали !!
VitaLiK Мудрец (18168) Тогда тут может тупо войти в дело срок исковой давности с момента возникновения задолженности. Надо поковырять ГПК РФ... Найду если, отпишу.
MOMUS Знаток (374) 13 лет назад
нет это какой то бред. а что это за закон, ни разу не слышал
Евгений Янцен®Мастер (1807) 13 лет назад
всё по немногу встаёт на свои места в этом сумбуре:))оратите внимание на коминтарии в первом ответе.поллучается примерно правильно.просто по истичении 3х лет начанает действовать закон о сроках исковой давности.по истичении которого ,банк уже не может подать на вас в суд.этот закон не обязателен к банку..он распространяется на всё.
Евгений Янцен® Мастер (1807) но нужно по потробнее рассмотреть эту тему:))правельно говорят.что в любом законе есть лазейки:)))))))))))
Юлия Владимировна Гуру (4118) 13 лет назад
Так точно, срок исковой давности 3 года. Т. е. с момента возникновения задолженности до подачи иска в суд у банка есть 3 года на уговоры. Успеет ;)