В GTA 4 Патрик «Пакки» МакРири предлагает Нико встретиться со своей сестрой Кейт и подарить ей кольцо. где его взять?

***Витёк*** Мастер (1757), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Легко сказать!! ! Я вроде поискал все возможные Ювелирные магазины, и ни один из них кольца не продает.. . МОЖет подскажете где найти такой магазин???
Лучший ответ
Orland fon Zilberman Мастер (2410) 14 лет назад
Может у тебя просто корявый перевод, я играл в американскую версию и никакого кольца (вплоть до свадьбы))) не было.
Остальные ответы
Максим Проценко Гуру (2501) 14 лет назад
в ювелирном магазине купить =)