Ваш IP адрес и анкета Вконтакте заблокированы за рассылку спама.

Fishman Профи (643), закрыт 13 лет назад
Ваш IP адрес и анкета Вконтакте заблокированы за рассылку спама.

Вы можете разблокировать свой компьютер, для этого перейдите на сайт (vkontakte.ru), после чего, активируйте свою анкету и IP адрес.
Затем, Вы сможете пользоватся всей сетью.

В противном случае, будут приняты меры по удалению Вашего аккаунта. Доступ IP будет заблокированы, ко всем часто посещаемым ресурсам. СМС не отправлется
Что делать?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766840) 13 лет назад
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками ни с другими сайтами
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi