Подскажите, пожалуйста, про смеситель..(внутри вопрос)
У нас из душа течёт или холодная или горячая вода. Из крана - всё Ok. Вызвали сантехника, он сказал, что ничем помочь не может, что это из-за того, что контора, которая подаёт нам воду, уменьшила силу напора воды. Также он сказал, что даже если мы купим и поставим самый навороченный смеситель - ничего не изменится (ну может только на чуть-чуть)
Прав ли сантехник? Как то можно изменить эту ситуацию? Душ принимать при данном раскладе совершенно не возможно :(
ещё раз уточню - из крана идёт как холодная так и горячая вода и она отличного давления и замечательно смешивается. ПРОБЛЕМА С ДУШЕМ!! ! ОН или кипяток или холодная вода.
это проблема массажных душевых леек.
отверните её и посмотрите какая вода течёт из шланга, если нормальная, то просто меняйте лейку
СКОКО Ж ТАМ ДАВЛЕНИЯ? идите в ДЭЗ или куда там и выясняйте, что за херня, быть такого не могёт, токо АКТИВНЕЕ и с БАЗАРОМ, по другому ТАМ не понимают
Ну что, вопрос решен?
Якорь в смесителе поменять
Сантехник прав, наверное.. . Потому как из Вашего вопроса и даже с учетом дополнения один фиг ни чего не понятно. Чяего.. . откуда.. . И в каком виде льется.. .
То горячая, то холодная.. . А теплая то воще бывает???? (ну т. е. которая смесь горячей и холодной)