Не запускается лицензионный диск "сталкер зов припяти"

Денис Рясов Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
Пишет "Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова"
Удалил Deamon tools и никаких изменений.
Помогите уж очень в игруху порубиться охота...
Дополнен 13 лет назад
КРЫМЧ@НОЧК@ спасибо все ОК.
Голосование за лучший ответ
Atabek Mkrtchyan Ученик (237) 13 лет назад
А он точно лицензионный?
Денис Гуру (2887) 13 лет назад
если у тебя стоит система 64 и после установки драйверов пишет подобную ошибку - то обнови драйвера старфорсе для систем 64
Владимир Профи (649) 13 лет назад
удоли другие сталкера
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86757) 13 лет назад
скачай no dvd для своей версии, кинь в папку bin в игре и все, играй. Я так свою лицензию ТЧ запускаю.
Товариш Мол Мыслитель (6531) 13 лет назад
А зря ты даемон тулс удалил, дело не в самой программе, а в каких-то драйверах. Они куда-то там сохраняются и именно их и детектид лаунчер.
anton antonov Мастер (2289) 13 лет назад
ищешь носд для своей игры на сайте nocd . net . ua скачиваешь и разархивируешь всё содержимое в папку с игрой, теперь запускаешь без диска