Вот хотела скачать этот фильм,вроде как и в кино он уже прошел,думаю: " наверно уже есть хорошая копия... Нашла ссыль,качаю...Обратила внимание на то,что фильм весит подозрительно мало (710мб),но думаю "наверно формат такой..." Скачала..и что? 10 минут фильма (кусок и то не с начала((). Вторая ссыль (уже на 1,3ГБ) ну думаю: "Отлично!посмотрю фильм" Ага! Ужасный звук! даже на максимуме слышно ужасно,как будто в аквариуме изображение в клеточках,но все бы ничего,на протяжении всего фильма (1час 35мин) тупо записан по кругу пятнадцатиминутный отрывок. Вот это посмотрела фильм(((( Может кто-нибудь уже скачивал данный фильм,поделитесь ссылочкой. Желательно "торрент"
Может кто-нибудь уже скачивал данный фильм,поделитесь ссылочкой. Желательно "торрент"