Продают в аптеке витамины.

Чёрный Плащ Мыслитель (6230), закрыт 17 лет назад
обычные витамины, но только они есть для мужчин и для женщин. . (для женщин дороже)
в чем их различие для женщин вкуснее что-ли )))
Дополнен 17 лет назад
достаточно одной таблЭтки.. )))
Лучший ответ
Лелька Мастер (2242) 17 лет назад
различие в том,что там разные специально подобранные витамины и микроэлементы с учетом потребности разных полов.Как правило в мужских дозировка витаминов больше и +может содержаться жень-шень для тонуса)))
Источник: работаю в аптеке))
Остальные ответы
юлия гончаренок Ученик (166) 17 лет назад
да продаются витамины в аптеке.
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
в женских больше элементов необходимых нам, и соответственно то же самое про мужские
Ольга Макарова Мудрец (15003) 17 лет назад
Ну, не знаю, может это для беременных?А так мы с мужем пьём витамины из одной банки...
Мариночка Мудрец (12264) 17 лет назад
да все они одинаковые, просто женщины наиболее подвержены внушению, поэтому для них и дороже!
А витамины одинаковые, потому что они и в Африке витамины!
Татьяна Ильина Мастер (1405) 17 лет назад
В аптеке продаются синтетические витамины!