Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему люди предают

Катя Андреенкова Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 13 лет назад
человек выбирает лучшее для себя
Playboy Оракул (52626) 13 лет назад
Потому что находят более выгодное предложение !!!
Анна Якушева Мыслитель (7583) 13 лет назад
предают только слабые люди, поверьте.. . просто меня столько раз предавали, у меня уже опыт... (((
xwn Мастер (1558) 13 лет назад
скучно им жить без гадастей
Булат Редкий Гуру (3481) 13 лет назад
От осознания своей слабости и низости перед тем кого предают
SoHm Мыслитель (5298) 13 лет назад
Собственно и потому, почему они честны с тобой. Обычно - корысть. Важна ситуация и человек в ней. Если бы тебя никто не предавал, как бы ты узнала кто друг, а кто враг? Если тот, кто негативно к тебе настроен, не предаст в трудную минуту - он может оказаться даже ближе и надежнее чем твой самый лучший друг.
Нихт Ферштейн Мудрец (10256) 13 лет назад
Иногда свои интересы перевешивают, часто язык без костей, а голова без мозгов.. . Главное, не привыкать=)
Igwar Lopatyuk Мастер (2422) 13 лет назад
Предатель- больное слово! Для кого! ? Наверное в первую очередь для Тебя! Меня предавали и я не видел раскаивания в глазах тех кто предал! НО ребята-демократы никогда не переступайте свои убеждения!