Как удобней добраться из гатчины до петергофа? Ходят ли маршрутки из красного села в петергоф?

Наталья Союнен Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Автотурист Высший разум (140553) 14 лет назад
Из Кр. Села прямого транспорта в Петродворец нет.
Варианты:
1)ост. Проспект Ленина, угол улицы 1-го Мая (Ленина просп. , 106) - маршрутки: К445в, К632а - ост. Метро «Проспект Ветеранов» - пересадка - маршрутка К343 - Петродворец.
2) ост. Проспект Ленина, угол улицы 1-го Мая (Ленина просп. , 106) - автобус 165 - ост. Проспект Ветеранов, угол проспекта Маршала Жукова - пересадка - маршрутка К343 - П.
3) ост. Проспект Ленина, угол улицы 1-го Мая (Ленина просп. , 106) - маршрутки: К145, К445в, К639, К632а, К638в или автобусы: 145, 145а - ост. Метро «Проспект Ветеранов» - ст. Проспект Ветеранов - КВ линия
ст. Ленинский проспект - маршрутки: К420, К103 - П.
(spb rusavtobus ru)

Либо электричкой от Гатчины (Кр. Села) до Лигово, там пересесть на электричку до Петродворца. Расписания - www tutu ru
Остальные ответы
Валерия Николаева Ученик (103) 6 лет назад
636Ретселя — Ломоносов, Владимирская улица

Прямо до Разводной улицы