Как вылечить аденоиды у ребёнка без оперативного вмешательства. И постоянный насморк???

Анна Лазарева Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
лёлька Мудрец (10707) 13 лет назад
аденоиды только с вмешательством а вы уверенны, что насморк не аллергический?

Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255054) 13 лет назад
Подождать, пока сами пройдут.. . А насморк только грамотной одеждой...
Аннэ))) Мыслитель (8650) 13 лет назад
аденоиды только с вмешательством
Kumbryk Гуру (4717) 13 лет назад
Втягивать тёплую воду носом. Можно подсолёную. Каждый день. По нескольку раз в день. Можно нерегулярно. Главное настойчиво и долго. Постепенно вылечатся аденоиды и многое другое.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 13 лет назад
при нехватке кислорода в мозг вы незадумываетесь о будущем вашего ребенка. а нарушенния увы начнутся позже
светлана Гуру (3496) 13 лет назад
ребенок то маленький?, в гомеопатической клинике я вылечила гайморит, аденоиды не удаляла, принимать долго и постоянно, меняли препараты в зависимости от выздоровления, это единсвенный раз, когда гомеопатия помогла.
AK Профи (717) 13 лет назад
а вы уверенны, что насморк не аллергический?
Денис Бовырин Ученик (210) 13 лет назад
если образовалась плотная рудцовая ткань то только удаление! (Я знаю поверьте)
Любимая Знаток (409) 13 лет назад
У нас такое было! Вообще знаю, что аденоиды лучше не удалять а лечить, они со временем могут образовываться заново. Лучше конечно пролечить если степень позволяет) А мы принимали лимфамиазот, иоф малыш - один курс нам помог!) Пробуйте!