Как вы думаете Элизабет ризер для питера Пачинелли подходит?

Esme bloody vampire Сullen Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Назарчук Профи (912) 13 лет назад
Красивая пара, мне нрав, но... я думаю они там сами разберутся)
Остальные ответы
Nastya Grigoreva Знаток (313) 13 лет назад
Они красиво вместе смотрятся)
Из них вышла бы очень красивая пара)
LeRa Козлова Ученик (10) 13 лет назад
Мне очень нравится эта пара.... но решать это не нам!..
Валерия Бурделёва Мыслитель (5420) 13 лет назад
Ризер красивая, но мне кажется ему больше его жена подходит
Фото не самые лучшие, но они красивая пара=)
Cherry BOMB Ученик (133) 13 лет назад
Мне кажется, что они великолепная пара, жаль, что не нам решать. . эх.. . Элизабет вообще красотка - эталон женственности, если бы была чуть моложе, то её запросто можно было бы брать на роль Роуз, а Питер- обаяшка слов нет))) ) Они реально друг другу подходят. . увы, решат не нам (((
а если уж говорим о сумеречных, то ещё скажу, Эшли и Келлан смотрятся вместе офигительно) ) Да все сумеречные - красавчики)))
[MoonGirl] Мастер (1656) 13 лет назад
его жена намного лучше, я смотрела "беверли-хиллс",она мне очень там понрав) вот.