Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Красота и Здоровье
Баня, Массаж, Фитнес
Болезни, Лекарства
Врачи, Клиники, Страхование
Детское здоровье
Здоровый образ жизни
Коррекция веса
Косметика, Парфюмерия
Маникюр, Педикюр
Салоны красоты и СПА
Уход за волосами
Прочее о здоровье и красоте
Вопросы - лидеры
Врачи и знающие люди, пожалуйста, помогите
1 ставка
Гастрит, вздутие, и фиксация аритмии при замере артериального давления.
1 ставка
Что мне делать? Помогите пожалуйста
1 ставка
Лекарства для снижения Кортизола?
1 ставка
Кто знает как называется эта штука на левой ноге?
1 ставка
•••
Как можно быстро похудеть?
verun
(207), закрыт
13 лет назад
Лучший ответ
Славян XXX
13 лет назад
Это просто!!! Надо по утрам бегать минут 40 в хорошем темпе! Две недели и вот уже результат на глаза, точнее на тело!;)
Остальные ответы
Евгений Тимченко
13 лет назад
Ха, нужно устроить правильный сдвиг в каждой из своих ДНК
M.A.G.L.
13 лет назад
Меньше кушать, больше спорта и никакой химии !!!
dime99@mail.ru
13 лет назад
не завтракай и легко обедай. конечно все в разумных пределах, не надо бегать на износ. Если чувствуешь что тяжело - лучше поесть немного.
Оксана Крамер
13 лет назад
не жрать!!!!
game over
13 лет назад
забудь о еде
студент ГРУ
13 лет назад
Вот когда добьёшься самоуважения, тогда и похудеешь.
Пользователь удален
13 лет назад
меньше надо жрать
Пользователь удален
13 лет назад
Меньше есть
Джилл
13 лет назад
Сочетать занятия спортом с диетой.
Некоторые актеры сидят на такой диете (3 дня), только не помню в какой последовательности: день- только куриное мясо; день - рис без добавок; день - яблоки. Обязательно пить не менее 1,5 л воды в день.
Но лучше быстро не худеть, а сбрасывать вес медленно и постепенно.
Bogin9l_Penka
13 лет назад
надо сильно-сильно влюбиться, моя сестра так похудела на 11 кг за месяц, и никакого вреда для организма!!!!
Дмитрий Кравец
13 лет назад
быстро худеют только при двух обстоятельствах- при липосакции и при обезвоживании в пустыне,
но есть риск ослепнуть-оглохнуть и потерять рассудок. А вообще-то , лучше не распускать себя
Пользователь удален
13 лет назад
надо идти к доктору чтоб узнать причину полноты,если чё он должен порекомендовать диету может чё другое.
Леня Кузьменко
13 лет назад
надо уйти в конкретный запой недели на 2
Alexey Zhitnikov
13 лет назад
Если от природы, то это будет трудно... Если от болезней, то невозможно.
А лучше победить комплекс :)
А так вообще обычно худеют от спорта, нервов и многоспания, все остально ерунда, есть еще медицина, но это дорого, а душе от этого нерадостно...
Radow
13 лет назад
Купи галон кислоты (не очень сильной, чтобы хотябы кости остались). И каждый вечер перед сном принимай ванну,но вместо горячей воды используй эту самую кислоту. :evil:
Kseniya
13 лет назад
а по фотке и не скажешь, что тебя действительно волнует этот вопрос! :)
anilop
13 лет назад
Кремлевская диета! За 3 месяца минус 15 кг))) ( у самой)
Kedr30
13 лет назад
А зачем?
Судя по аватару тебе это не нужно)))
Выдумай сама себе режим и, главное, ПРИДЕРЖИВАЙСЯ ЕГО НЕ МУЧАЯ СВОЕ ТЕЛО, ЖЕЛУДОК, ИНЫЕ ЧАСТИ ОРГАНИЗМА, то есть все делай в свое удовольствие...
И победа прийдет..
*да, одно условие, больше активной жизни)))
Кочнева Ольга
13 лет назад
С медицинской точки зрения худеть быстро - нельзя!...ну конечно, смотря на сколько ты собираешься худеть. Когда лди быстро худеют на большое количество килограмм- велика вероятность того, что будут проблемы с почками...я небуду вдаваться в подробности, простот в универе проходили... а если тебе нужно сбросить пару-тройку килограммов просто не ешь после 6 часов вечера и занимайся спортом....)))