как в душу насрали(( плохо когда предает друг?- а когда сразу несколько??

Лиииииия крошка Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
у нас была дружная компания- парни знали друг друга лет по 6-10, а мы - их девушки со временем тоже подружились между собой)
дружная компния. все дни рождения вместе и праздники, если ребята куда то без девушек- мы с девченками собирались и устраивали совой девишник. я вошла в компанию позже всех, но за 4 года-стало твердо считать девченок- подругами. ребят- друзьями.
но вот парень уезжает работать в другой город на время. я остаюсь. первое время-меня зовут на дни рождения и прочее. потом перестают. предложения девченкам- давайте встретимся все время откладываются с их стороны.
потом появляется негатив. я это чуствую. теперь совсем не общаемся- прошло всего пол года (как уехал парень) и девушки друзей которх я считала подругами теперь стали никем...
если пишу- не отвечают. если встречаемся- говорят- о привет. извини я спешу..
я как то в шоке... 4 года всетаки такое дружбы тесной.((
Голосование за лучший ответ
Гульнара Оракул (94815) 13 лет назад
пора заводить новых.... а старые сами ушли в утиль... Зачем переживать? Естественный отбор, теперь хотя бы знаете настоящие лица.
Инчик Знаток (460) 13 лет назад
это не друзья ...а так пародия на них.. . не унывайте все наладится будут в вашей жизни настоящие друзья... вы только верьте в это....
Женя Левашев Знаток (415) 13 лет назад
А друзья ли это вообще были?? ? не парься всё будет Ок! вот увидишь)) ) ток гуляй побольше, заводи новых друзей, общайся с новыми людьми, занимайся спортом и любимым делом, при этом не пей, не кури и всё у тебя будет как у меня=))) т. е. зашибись. . не о чём не жалей!
Галинка Знаток (330) 13 лет назад
Начнем с того, что изначально это были его друзья, а не твои! А девушки друзей твоего парня "дружат" между собой пока имеют общий статус "подружка друга", и не важно что сегодня это Маша, а завтра Глаша. И любую другую девушку они будут принимать так же как тебя когда-то, только для того, что-бы не испортить свои отношения! Совет: заведи себе настоящего друга или подругу. (свою личную) Хотя в идеале, конечно, иметь в качестве близкой подруги свою маму, уж она-то ни когда не предаст и не продаст!! ! и на будущие: не нужно растворяться в своем парне и терять свою индивидуальность, нужно сохранять свой стержень и иметь свое жизненое кредо.... а вообще- еще не известно кому больше повезло.... Я понимаю, сейчас больно и обидно.... но время лечит и через некоторый промежуток ты будешь вспоминать об этом уроке жизни с улыбкой. Прости их всех, и подумай какой можно извлеч опыт из этого всего....