Леди, а за мужиком тряпкой и слюнтяем, вы себя все равно чувствуете уверенней, чем в одиночку?)

Зайкин Кнопа Гуру (4951), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 13 лет назад
пусть плохонькой, но мой - девиз таких женщин))))
Остальные ответы
Ясенька Мудрец (17414) 13 лет назад
лучше быть одной... чем с кем попало...
Лю Гуру (4988) 13 лет назад
не знаю... у меня таких не было!!!!
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465902) 13 лет назад
нет... .
мне лучше - одной.. . чем с кем попало.. .
Источник: Брысь к своим обожаемым мужчинам...)))))
Зайкин КнопаГуру (4951) 13 лет назад
Возвращайся уже к своему, плох ли или нет, все же твой))))другого не будет))))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465902) кто сказал, что не будет??? да только позвать...))))
Sylar54 Искусственный Интеллект (268682) 13 лет назад
я не леди, но напишу... даже самый слабый и дохлый человек не известно как поступит если загнать его в угол, он может сделать то, что не может даже самый сильный...
Наталья Шевелева Профи (552) 13 лет назад
одно дело его исправить... если конечно найдутся такие... хм.... а другое дело- жить вместе, еще и спать в одной постели, а потом базарить на всю деревню какой он казел.... мудрая женщина поднимет его... покажет аккуратно, что он мужчина... и будет чувствовать себя женщиной.... конечно если есть Любовь.... а Любви если не будет, то здесь нет разницы слюнтяй он или гламурный типаж раскатывающий на бентли....
Cама доброТА) Просветленный (38891) 13 лет назад
Тряпки должны быть со швабрами, а вот мужчины - с женщинами.... так сказать...:)