Adobe Photoshop CS3 СРОЧНО!!!!ЕСТЬ КАРТИНКА ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОГО ДРЕВА, НАДО ВСТАВИТЬ ТУДА РАЗНЫЕ ФОТО. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??

Хюльдра Мастер (2008), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Беликов Мудрец (13661) 13 лет назад
открывает свое "дерефо" в фотошопе, потом открываешь фотку нажимаешь Ctrl+C, переходишь на "дерево" жмешь Ctrl+V, потом V и уменьшаешь до нужных размеров
Остальные ответы
Levon Ученик (226) 13 лет назад
создать новый слой для каждой картинки и ставить куда хочешь....