Почему у Rey Mysterio число 619 с чем это связано? .

SaNSaNi4 BeRkuT Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
smile Просветленный (25468) 14 лет назад
Его коронный прием – 619 – на самом деле код города Сан-Диего, родного города Мистерио.

«Рей Мистерио» переводится с испанского как «Король Тайны» .
Он усыпан огромным количеством татуировок, среди которых есть имена его детей, изображения всех его масок и даже надпись «Мексиканец» на животе. На его спине вытатуирован огромный позвоночник.
После смерти Эдди Гуерреро Рей всегда надевает повязку с его инициалами на руку. Недавно на штанах, в которых он выступает на ринге, появилась надпись «Латинос» . Такая же надпись была на штанах у Эдди.
Рей Мистерио исполнил песню под названием «Crossing Borders». Он вошла в саундтрек WWE Originals CD (2004). Под эту песню Рей вышел на ринг на празднике No Way Out.
Рей учился в школе вместе с Полом Сандовалом и Ноахом Бернардо из популярной музгруппы P.O.D..
Рей Мистерио держит рекорд по самому длительному участию в «Королевской Битве» , которое длилось 62 минуты 15 секунд.