Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Этот коньяк я купила в обычном магазине и уже подарила другу. Вы бы хотели такой попробовать?

Света Сонцева Гуру (4564), закрыт 13 лет назад

Этот коньяк я купила в обычном магазине и уже подарила другу. Вы бы хотели такой попробовать?
Лучший ответ
андр. петров Мыслитель (5513) 13 лет назад
я бы лучше из влагалища испил, а это женский вариант из хуя пить, друган наверно крайне был недоволен, таким поворотом, если конечно он не гомосек
Света СонцеваГуру (4564) 13 лет назад
Мне тоже показалось, что он не особо был доволен. Но вагины в магазине том не продавались. Эх, нужно было не выпендриваться и рыбку купить .
андр. петров Мыслитель (5513) страппон надо было