Что скажете, люди?! Хочу вернуться с мужем из Германии в Россию, в Питер.

Марина Гуру (3839), закрыт 13 лет назад
Прожила здесь 5 лет, хочу назад, муж тоже за. У меня высшее экономическое, в Питере кавартира, вобщем у нас есть намётки насчёт работы. Желание серьезное. Только не надо говорить какая тут благоустроенность, мы тут никто. Всё-таки - что посоветуете?..
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Быковский Мудрец (15983) 13 лет назад
Если всё-таки есть возможность прожить в Германии.
Т. е. питаться, жить и как вижу в интернете сидеть - то оставайтесь и никуда не рыпайтесь, пока Россия полностью не оправится от кризиса.
Иначе променяете шило на мыло.. .
в общем-то до 2013 экономика будет нестабильна.
МаринаГуру (3839) 13 лет назад
В России нельзя сидеть в интернете?)))
ИринКа Мудрец (12052) 13 лет назад

ностальгия - матушка....
Источник: везде хорошо, где нас нет....
Larisa Conard Мыслитель (5739) 13 лет назад
дело ваше, но после германии вы уже не сможете жить в россии, лучший вариант -съездить на пару месяцев в россию, и после этого всякое желание пропадет обратно в россию уезжать жить
МаринаГуру (3839) 13 лет назад
сколько раз ездили и на пару месяцев тоже - желание не пропало, наоборот выросло!!!