Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вот мы и остались одни..папка свинтил..послав к чертям и свадьбу и все остальное..папка счастлив..а мы?

Оксана Оксана Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Папа наш, оказалось хочет свободы и ребенок ему не нужен.
ему нужны девки, алкоголь и прочее.
Лучший ответ
D D Мыслитель (5747) 12 лет назад
У Вас будет чудо, которое будет Вас любить просто за то, что Вы есть. Будьте за это папке благодарны. Но не забудьте стребовать алименты.. .

Папка просто действительно еще не понимает, что потерял. Дай Бог ему понять это не слишком поздно.

Удачи Вам, держитесь. Вам есть ради кого...
Остальные ответы
LULEK Профи (822) 12 лет назад
что не делается все к лучшемы!!
мАня П. Мудрец (13770) 12 лет назад
Без ТАКОГО папки станете ещё счастливее!
Эния Игнатенко Мыслитель (7582) 12 лет назад
вам тоже не надо терять веры в лучшее... если что обращайся за помощью
Anathema D'Amon Мастер (1984) 12 лет назад
тоже будьте счастливы.. . он просто видимо не понимает что потерял
ГРИШКА Мудрец (15013) 12 лет назад
эх жалко папку) ) а что он совсем ушел? может просто настроение у него ни к черту?
а других папок на примете нету? :))
Alina Laskava Мастер (1652) 12 лет назад
Фиг с ним, зачем вам такой человек рядом?? ? Больно конечно, но сомневаюсь, что вам ТАКОЕ ДОБРО надо.
Ольга Хлопникова Мастер (1299) 12 лет назад
И вы должны быть счастливы!
У вас есть малыш, ваша кровь. Живите, растите дяте и все у вас будет хорошо))) )
Отпустите "папке" всё плохое и забудьте. Значит он не ваш, а ваш мужчина еще впереди. Не расстраивайтесь, все будет у вас чики-пуки!!!
БАГИ Оракул (69980) 12 лет назад
Откуда вы знаете, что он счастлив? И как надолго это счастье?
И кто потом будет счастливее?
Источник: Нука.... нос выше и непадать духом.... всё у вас будет хорошо-я просто знаю это
ASTARIT pantera85 Профи (848) 12 лет назад
не надо такого папку. зачем он нужен.
Лесёна Просветленный (47068) 12 лет назад
В конце концов он останется ОДИН.... А вот Вы уже НИКОГДА одна НЕ будете)))))
Источник: Мы с сыночком тоже без папки.... но я сама ушла)))))) ) А папка теперь почти ночует возле порога))))))))))))))))))
Северянка Профи (883) 12 лет назад
Еще не известно, кому повезло! Не отчаивайтесь. Когда ваше маленькое чудо сможет обнять вас своими маленькими ручками, поймете, что такое настоящее счастье. И будете счастливы, обязательно!
Наталья Викторовна Профи (710) 12 лет назад
Дети - вот главное счастье нашей жизни, для этого мы и созданы, а не для таких "папок"! У Вас есть ребенок, и нет под боком козла. Где-то Вас ждет совершенно другой папка :)) Не отчаивайтесь! НИКОГДА
Ozzy Оракул (97614) 12 лет назад
Вопрос - на кой хрен вам такой папка? У вас еще будет из кого выбрать, а это не вариант. И пожалуйста не думайте, что вы навсегда одни, у вас в жизни впереди столько яркого и интересного просто вам сейчас в это не верится, но я точно знаю!
инна кривенцова Знаток (381) 12 лет назад
Это папка остался один. И уверяю тебя, это он не счастлив. Ты это поймешь, когда в самый первый раз увидишь своего малыша, свое продолжение. Когда это чудо в первый раз скажет тебе "мама",мысль о папке уйдет далеко на задний план. А папка погуляет и придет, никуда он не денется. Только нужен ли он вам, такой папка?
Svetlana,Aleksej Aleksin Гуру (3430) 12 лет назад
Вы, счастливая женщина!! Потому как этот папка оградил вас от алкоголя, девок и гулянок... Не жалейте о таком... Будет по-началу тяжеловато, но вы сможете и просто обязаны жить для себя и малыша, а папка нормальный!!! обязательно появится!!!
Леся Знаток (461) 12 лет назад
Вы тоже будете счастливы. У меня муж бросил сыну не было еще и месяца, сначала сложно показалось, но чем дальше я жила все больше наладилось. Встретила другово мужчину, вышла замуж и вот только недавно он усыновил сынишку. Теперь он папа и по документам. Главное в этой жизни не отчаиваться
Александра Халилова Профи (634) 12 лет назад
У моей дочурки сейчас приемный папа, замечательный и ответственный, а я самая счастливая женщина на свете, ждущая рождения второго малыша. Предыдущая история с ПАПКОЙ у нас грустная.. . Это и правда счастье, что этот ПАПКА оградил вас от себя, обязательно на вашем пути будет другой человек и счастье... женское и материнское в скором времени. Заботьтесь о себе и о малыше, а жизнь сделает свое дело, она ведь не стоит на месте. Океан жизни каждый день приносит что-то новое и прекрасное, не сомневайтесь.)))
Источник: Мой опыт)))
Люся Шмакова Мудрец (19401) 12 лет назад
а вы представьте если бы этот козЕл остался, вы с ребенком всю ночь на руках, а он где-то шляется, приходит под утро, вам нервы, а ваши нервы всегда на ребенке отражаются, Нах.. . такого папашку, алименты только с него вытрясите, это не много, но ему до 18 лет нервы трепать будет, а мож о ребенке хоть вспоминать будет, раз в месяц.
Похожие вопросы