От колыбели до сада

Вот мы и остались одни..папка свинтил..послав к чертям и свадьбу и все остальное..папка счастлив..а мы?

Дополнен

Папа наш, оказалось хочет свободы и ребенок ему не нужен.
ему нужны девки, алкоголь и прочее.

У Вас будет чудо, которое будет Вас любить просто за то, что Вы есть. Будьте за это папке благодарны. Но не забудьте стребовать алименты.. .

Папка просто действительно еще не понимает, что потерял. Дай Бог ему понять это не слишком поздно.

Удачи Вам, держитесь. Вам есть ради кого...

Откуда вы знаете, что он счастлив? И как надолго это счастье?
И кто потом будет счастливее?

Источник: Нука.... нос выше и непадать духом.... всё у вас будет хорошо-я просто знаю это

Без ТАКОГО папки станете ещё счастливее!

Довели папку?

тоже будьте счастливы.. . он просто видимо не понимает что потерял