где купить дешевых йкширов????

пупсик Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rezvaya Профи (954) 13 лет назад
я где-то видела девушку тут в ответах у которой щенки йорков помойму есть
V.Intrada Гуру (3600) 13 лет назад
Похожих на ЙОРКширов собачек за 3 копейки можно приобрести у народных разведенцев и как вследстиве - отказников на ПиКе бесплатно. Но с тщательной проверкой.
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 13 лет назад
Хотите купить дешево, без документов и еще небось миника чтоб потом здесь спрашивать- а что это за порода? В Москве и так каждый третий имеет йорка, второй-третий таксу, ну а на все остальные породы приходится оставшаяся треть декорашек.
анютка Мастер (1502) 13 лет назад
Чистокровного йоркширского терьера ДЁШЕВО вам не кто не продаст.... Сколько уже задавали подобных вопросов здесь? В крайнем случае вы купите себе метиса и не факт, что вам об этом скажут, а будут утверждать что чистокровный йорк. И зачем это надо? Лучше купить тоже породистую, но подешевле.
Shenkama Гуру (4603) 13 лет назад
там же где и дешевых тоев, и прочую гавкающую декоративность - на птичке =)

а как купите мы ждем вас тут, на ответах, с вопросами типа: "а это точно йорк???? "
и не удивляйтесь если из купленного вами "йорка" вырастет "что-то с чем-то местами напоминающее йорка" и с плохой психикой

хотите сэкономить? купите плюшевого йорка, а то потом разоритесь на кормлении, уходе за шестью и ветеринарке.