Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос на засыпку. Сколько весит один кубометр воздуха?Кислорода?

Asol24 Профи (606), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Женя Смит Высший разум (111569) 13 лет назад

1 Сколько весит воздух? Барометр. » Forsfortuna.com - обзоры статей.. .
Ну, а сколько всё-таки весит воздух? Оказывается, вес его кубического метра у поверхности моря составляет при нормальном давлении 1,293 килограмма. На высоте 12 километров воздушный кубометр весит уже 0,319 килограмма, а в сорока километрах над.. .
www.forsfortuna.com/tech/546-skolko-vesit-vozdux

Кислород примерно в 1.1 раза тяжелей.