Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

встречаться ли дальше с женатым мужчиной? (до развода осталось полгода)

Любимая Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я встречаюсь с мужчиной уже 1 год и 8 месяцев. он женат. он очень меня любит, это я не только слышу но и вижу. жизни у них нет никакой, даже секса нет. в январе следующего года будет развод. я хочу быть с ним, но я уже устала, не хочу больше ждать. хочу как нормальные люди. хочу убежать от всего, забыть. сказала что ухожу. но он начал вспоминать о наших счастливых минудтах, о мечтах, ю о детях, которым уже придумали имена. и теперь я не знаю. хочу либо встречаться как люди, либо расстаться, что бы так не мучаться. но я знаю что развода до января не будет. требовать у меня даже права нет и мысли эти просто скверные. но и ждать я устала. может кто натолкнёт на мысль. хоть какой фразой. и ещё я предлагала расстаться до разввода, так он плачет и говорит что даже дня без мееня жить не собирается, да и боится, что найду другого. вот как!!
Дополнен 13 лет назад
детей нет
Голосование за лучший ответ
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 13 лет назад
не стоит -обманет Сволочи они все
Фиалка Гуру (4116) 13 лет назад
До чьего развода? Его? Обещанного три года ждут! А потом, когда дети вырастутут,,,, ну и так далее и пому подобное!!! на чужом несчастье, своё счастье не построишь!!
Елена Мыслитель (8278) 13 лет назад
да ну их женатых нахрен

даже если и разведется, потом мозги будет делать... правильно или неправильно он поступил....
LA EMIGRANTE Высший разум (141030) 13 лет назад
Если ты уверена что тебя не обманет
Stina Мастер (2043) 13 лет назад
Ох уж эти сказки про развод! Да никогда он не разведется, ему удобно так жить! А Вы дурочка верите ему
ТАТЬЯНА Просветленный (22358) 13 лет назад
А вам нравятся такие мужчины нытики?!