чем проверена ваша дружба? для тех, кто дружит с человеком много лет.

наташа ланцова Мастер (1123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Черепанова Профи (507) 13 лет назад
Конечно временем, и проблемами. Просто этот один единственный человек не оставил в трудную минуту, когда все повернулись спиной и сделали вид что не заметели и не услышали.
Остальные ответы
u.r.b.a.n. Мыслитель (6195) 13 лет назад
временем проверена.. . с годами она только крепчает, если она настоящая...
Kate Мыслитель (5842) 13 лет назад
Что дружба только не выдержала. Хоть она и женская, но за много лет ни предательств, ни секретов, ни подлостей. Дружба, как и другие близкие отношения, часто сталкивается с нежеланными ситуациями, и только, если она настоящая, эти вещи проходят незаметно.
Мне кажется, что настоящая дружба может носить такое звание хотя бы лет через 5 общения. У нас с лучшей подругой за спиной гораздо больше :)
Sylar54Искусственный Интеллект (268292) 13 лет назад
общение - лишь товарищи, друзья ни те с кем приятно общаться, да, теперь смысл друзей потерян, называют тех скем приятно общаться, но это не то...
я столько лет отлично общался с 2 людьми, но они не друзья
Kate Мыслитель (5842) Мне приятно общаться со многими людьми, но я не считаю их своими друзьями. У меня есть подруга, с которой я дружу с начальных классов школы. Менялись компании, жизнь в целом, но мы как называли себя лучшими подругами, так и называем. И дело не в том, что нам приятно общаться (это само собой), дело в том, что если у меня возникает проблема, она готова помочь мне хоть в 3 часа ночи (так же и я). Многие называют друзьями тех, с кем постоянно весело, вечно есть о чем поговорить и т.д... Если она пришла ко мне в гости, мы можем заниматься совершенно разными делами, я например читать книгу, она - смотреть телевизор, иногда переговариваясь. И нас это молчание не напрягает. Воспринимается уже, как семья, как родная сестра, например.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268292) 13 лет назад
чем только не была... словно сквозь войну прошли, хоть не служил, но такое в жизни было
Инчик Знаток (460) 13 лет назад
временем и поступками по отношению ко мне...
Леночка Борискина Мастер (1015) 13 лет назад
14 лет ...
за эти 14 лет мы ни разу не поссорились, и всегда готовы прийти на помощь друг другу.. .
=)