Можно ли одновременно принимать ЖИРорастворимые и ВОДОрастворимые витамины? (напр. В+А)

lkhkfd glhu Ученик (25), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Вареник Ученик (128) 13 лет назад
А почему нет? В еде они все равно в одной куче и отделить их друг от друга не представляется возможным.
galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
Не рекомендуется. Лучше прием разносить по времени
потап зенков Мудрец (11224) 13 лет назад
вовремя еды жирораствор. , спустя 4 часа водо. Если вас это устаивает-попробуйте.
ItaliTalia Гуру (4845) 13 лет назад
знаю, что витамины разных групп лучше не совмещать, тк просто они друг друга грубо говоря нейтрализуют и толка от такого метода применения нет, лучше сегодня одни, а завтра другие.