Как в Download Master поставить в очередь закачиваемые файлы?

Эдуард Замиховский Профи (651), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
gvvad Мастер (2201) 13 лет назад
дабавляеш сцылки с контентом ( большой синий знак плюс) , и если надо ставиш количество одновременных закачек
null Профи (642) 13 лет назад
Поставь, что бы одновременно скачивался только один файл, и запусти все закачки.
Вероника * Мастер (1126) 13 лет назад
там у тебя на верху рабочего стола есть кнопочка ОДНОВРЕМЕННО и возможно стрелочки, выбираешь можна загружать одновременно 1 файл. И когда ты будешь нажимать скачать, у тебя начнет качаться 1 файл, а в тот момент ты будешь ещё нажимать скачать и они будут выстраиваться в очередь
Источник: личный опыт