Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я начала Любить Кошек и Котов, значит поменяла ариентацию???)))))))))))))) Я ж Лисичка)))))))Не Хамить)))))))))))

***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
no name Профи (751) 13 лет назад
А я думал ты человек
Источник: не удержался, но мне это простительно
Нежная Дрянь Мыслитель (7826) 13 лет назад
Я вот люблю только одну Кошку))) ) А вот есть такие которых терпеть не могу))))
Источник: приветик Алиска)))
***Лисичка ПСИХичка***рррьИскусственный Интеллект (307146) 13 лет назад
Приветик пафос))
Они же слишком свободолюбивые...их просто нужно понять...и полюбишь)
Нежная Дрянь Мыслитель (7826) Я же говорю люблю одну она у меня самая лучшая)))) А есть одна которую терпеть не могу))))
Соль Мудрец (17838) 13 лет назад
Как приятно, когда тебя любят)))))
Источник: Мяу!)
zlata Мыслитель (9540) 13 лет назад
ты просто не умеешь их правильно готовить)
valeri plati Гуру (3891) 13 лет назад
Я вегетарианец не потому, что люблю животных, а потому, что ненавижу растения. ..
витя бил Мудрец (14786) 13 лет назад
Котов говориш, Значить Лисичка гулявшая сама по себе.
Харимото Гений (84906) 13 лет назад
Не ходи к ним, укокошат!
alexsander Просветленный (39834) 13 лет назад
А я как тебя встретил, сразу стал к лисичкам неравнодушен)))) )